Site icon Вэббанкир

Киномания с «Вэббанкир»

Киномания с «Вэббанкир»

Угадай фильм-победитель — получи 1000 рублей на свою карту! 

22 февраля 2015 года в Лос-Анжелесе пройдет 87-я церемония вручения премии Оскар. Премия американской киноакадемии приковывает к себе внимание миллионов зрителей по всему миру. Главная интрига — номинация «Лучший фильм». Компания «Вэббанкир» предлагает вам присоединиться к множеству любителей кино, делающих свои ставки на то, чья работа получит наивысшую оценку жюри. 

В конкурсе «Киномания с «Вэббанкир»» могут принять участие все клиенты компании с привязанной в личном кабинете банковской картой вне зависимости от количества взятых займов

Условия конкурса:

— Выбери один из 8 фильмов номинантов.
— Напиши название фильма в комментарии под постом в нашей группе в одной из социальных сетей: ВКонтакте, Одноклассники или Facebook.
— Нажми «мне нравится» и «рассказать друзьям» под этой записью. Не удаляй запись со своей стены в течении всего конкурса!
— Следи вместе с нами за церемонией вручения Оскара!

Список фильмов: 

24 февраля будут подведены итоги конкурса. Победители будут выбраны из числа угадавших фильм с помощью генератора случайных чисел. 10 счастливчиков получат 1000 рублей на свою карту и смогут потратить их, к примеру, на поход в кино.

Exit mobile version