Site icon Вэббанкир

Новый конкурс от Вэббанкир «Как мне помог Вэббанкир»

Новый конкурс от Вэббанкир "Как мне помог Вэббанкир"

Мы рады сообщить своим клиентам, что подготовили новый конкурс с денежными призами. В конкурсе могут принять участие все клиенты компании, взявшие один или более займов. Если вы уже успешно воспользовались услугами компании, у вас есть реальный шанс заработать на своей истории. Расскажите, как Вам помог Вэббанкир, и выиграйте 1000 рублей. Итоги конкурса будут подводиться каждые две недели. Принять участие в конкурсе можно лишь раз. Отзыв необходимо опубликовать сразу на ДВУХ ПЛОЩАДКАХ — в теме ВКонтакте и на сайте компании в разделе отзывы. Три лучших, на взгляд руководства компании, отзыва будут представлены на общее голосование. В голосовании могут принять участие только участники группы Вэббанкир в Вконтакте.

Новый конкурс от Вэббанкир "Как мне помог Вэббанкир

Обязательные условия для участия:

 

Право на выигрыш дает выполнение всех трех условий участия. Совершая действия, предусмотренные условиями конкурса, клиент тем самым выражает своё явное согласие со всеми его условиями.

Информация для участников конкурса компании «Вэббанкир», которые уже становились победителями в этом году! Доводим до вашего сведения: если физическое лицо получило от организации один или несколько призов в течение года, общей стоимостью не превышающей 4000 руб, НДФЛ с выигрыша не удерживается (Пункт 28 ст. 217 НК РФ) и информацию о доходах физлица в инспекцию предоставлять не надо (Письмо Минфина России от 20.07.2010 N 03-04-06/6-155). Однако, если общая сумма превышает 4000 рублей в год, физическое лицо обязуется заплатить НДФЛ с суммы дохода (Пункт 1 ст. 210, пп. 2 п. 2 ст. 211 НК РФ).

Конкурс от Вэббанкир в соцсети Вконтакте

Exit mobile version