Site icon Вэббанкир

11 ноября — время тратить деньги

11 ноября — время тратить деньги

11 ноября — дата, известная каждому шопоголику. В этот день магазины по всему миру проводят оглушительные распродажи с реальными скидками.

 

Это тот случай, когда маркетинговый ход под названием «распродажа» очень выгоден как магазинам, так и покупателям. Магазины за счет повышенного спроса получают большие продажи, а покупатели имеют возможность приобрести давно желанные вещи за очень привлекательные цены.

 

Где можно закупиться 11.11

 

AliExpress

Начало второй декады ноября особенно любят на самой знаменитой китайской онлайн-площадке AliExpress. И так недорогие, но приятные сердцу шопоголика мелочи там можно скупать промышленными партиями почти бесплатно. Все от чехлов для мобильного в десятки раз дешевле, чем на Горбушке и в подземном переходе, до качественной повседневной одежды — там есть все.

 

Отечественные интернет-магазины

11 ноября можно будет неплохо сэкономить на покупках в «М.Видео», «Эльдорадо», Ozon, Lamoda, DNS и «Ашан». Все эти интернет-гиганты официально подтвердили свое участие во всемирной распродаже.

 

Вперед в торговые центры

Офлайн-торговля тоже не упускает возможность собрать сливки с покупательского ажиотажа 11 ноября. Поэтому в понедельник есть смысл запустись всеми имеющимися скидочными картами, отпроситься с работы пораньше и отправиться в любимый торговый центр с готовностью потратить деньги на себя любимых.

 

Распродажа — это время, когда деньги особенно нужны! С Webbankir вы можете приобрести давно желаемую вещь по привлекательной цене и не бояться «не потянуть» покупку. Все, что вам нужно — просто подать заявку на нашем сайте, указав сумму и удобный способ получения.

Webbankir — второй кошелек, который всегда с вами!

Exit mobile version