Site icon Вэббанкир

Привившиеся от коронавируса могут выиграть 100000 рублей

Привившиеся от коронавируса могут выиграть 100000 рублей

Правительство России объявило о лотерее за вакцинацию от COVID-19. Соответствующее постановление о розыгрыше подписал премьер-министр РФ Михаил Мишустин. Старт программы — 1 сентября 2021 года.

Гражданам предлагается пройти вакцинацию от коронавируса, если они еще этого не сделали. Кабинет министров сообщает, что всего будет определено 1000 победителей в помощью генератора случайных чисел. Тем, кого выберет электронный алгоритм, государство подарит по 100 000 рублей. Таким образом, призовой фонд «прививочной лотереи» составил 100 000 000 рублей.

Чтобы попытать удачу и получить деньги, гражданам необходимо привиться одной из российских вакцин — «Спутник V», «Спутник Лайт», «ЭпиВакКорона» или «КовиВак» — до 1 декабря 2021 года. В лотерее участвуют все россияне, прошедшие вакцинацию, вне зависимости от того, когда были сделаны прививки — до 1 сентября этого года или после. Кроме того, участнику нужна подтвержденная учетная запись на Госуслугах, а в Личном кабинете должна присутствовать информация о проведённой иммунизации (Сертификат вакцинации и QR-код). Каждому пользователю присвоен уникальный номер записи, содержащийся в Едином реестре вакцинированных. На основании этих данных компьютер самостоятельно выберет призеров.

Розыгрыш пройдет в 2 этапа. Результаты лотереи опубликуют на сайте бонусзаздоровье.рф и в средствах массовой информации. Кроме того, победителям придут уведомления от Портала государственных услуг и push-уведомления (если у пользователя установлено мобильное приложение «Госуслуги»).

Для получения выигрыша гражданам необходимо в течение трех месяцев с момента публикации результатов лотереи указать в Личном кабинете Госуслуг данные банковской карты НСПК «Мир». После этого деньги поступят на счет победителя в течение 6 месяцев.

Webbankir призывает вас тщательно следить за своим самочувствием, использовать средства индивидуальной защиты, соблюдать социально дистанцию и чаще мыть руки с использованием антисептических средств! Будьте здоровы и берегите себя!

И напоминаем, что Webbankir подарит до 100 000 рублей на технику для учебы в рамках конкурса «В школу с Webbankir». Подробные условия Акции доступны по ссылке.

 

А если вам срочно нужны деньги — просто оставьте заявку на сайте webbankir.com или в мобильных приложениях для Android, iOS или Huawei. Несколько минут, и займ онлайн уже на вашей карте!

 

 

Exit mobile version