Site icon Вэббанкир

В сети найдена схема заработка на кредитной карте

В сети найдена схема заработка на кредитной карте

Как заработать на кредитке?

Необходимо приобрести три банковские карты, из которых две кредитки, а третьей дебетовой картой будем покрывать первые две, рассказал автор «банковской карусели» Сергей Самойлов. Для их получения следует иметь хорошую кредитную историю и финансовую дисциплину.

Проценты по кредиткам не важны, большое значение имеет льготный период (50 — 60 дней), отметил автор. Карточки лучше выбирать с бесплатным годовым обслуживанием.

Как правило, дебетовая карта должна быть с начислением процентов (от 7,5%) на остаток денежных средств, а также иметь кэшбек от 1% и выше. По словам Самойлова, это главные критерии, с помощью которых и предполагается получать заработок.

Схема «банковской карусели» для получения дохода

В первый месяц, например, в январе, стоит расплачиваться за товары и услуги лишь по первой кредитке. В следующий месяц (февраль) — по второй кредитной карте. В третий (март) — опять по первой и так далее. Нужно в обязательном порядке не путать и соблюдать такое чередование, отметил автор «банковской карусели».

В январе на дебетовой карте лежит вся ваша заработная плата, на которую будут начислены проценты. В феврале к первой сумме добавится вторая зарплата на дебетовой карте, а также проценты за первый месяц. Итак, вы уже будете иметь доход.

Как отметил Самойлов, первую (январскую) кредитку нужно будет положить в конце февраля за счет дебетовой. В течение 50 дней, пока вы используете кредитные средства, зарплатные деньги работают и на них начисляются проценты. В феврале начнет свое действие уже двойная зарплата и так далее. В каждом месяце ваши накопления приумножаются и растут, — рассказал автор.

Кроме того, банк может предложить бонусы, скидки по картам или бесплатные мили, а обмана и нарушений в использовании такой «схемы» нет.

Манипуляция с банковскими картами совершенна законна и позволяет сохранять и приумножать ваши деньги, отметила Наталья Смирнова финансовый консультант.

Но, если Вы все же не хотите оказаться в долгах, то нужно будет вовремя и без просрочек возвращать денежные средства по кредитным картам, а в месяц нельзя будет тратить больше, чем заработал. Помимо этого, нужно изучить условия договора по дебетовой карте, и выяснить какой минимум средств в месяц можно потрать, чтобы получить определенный процент дохода. 

Exit mobile version