Site icon Вэббанкир

Показатель уровня счастья россиян достиг рекордного уровня

Показатель уровня счастья россиян достиг рекордного уровня

Исследование ВЦИОМ показало, что больше 80% населения России счастливые люди, у которых есть семья, хорошая работа, и они не жалуются на здоровье.

За последний год уровень счастья населения достиг своего максимального значения, отметили во ВЦИОМ. Респондентам задавали вопросы о личном благополучии, на основании которого был рассчитан индекс счастья. Таким образом, в марте 2018 года индекс счастья равнялся 73 пункта (в 2016 – 72 пункта).

Согласно исследованию, 83% россиян относят себя к счастливым людям. Из них граждане с высоким достатком оценивают свое состояние на 96%, молодежь на 87%, люди в возрасте на 79%, а малообеспеченные на 58%.

Главным принципом счастья для россиян является наличие семьи. С этим согласно 30% опрошенных людей. Залогом счастья для 16% граждан является здоровье, для 14% — заработная плата, а 13% респондентов указали, что для них радость в жизни приносят дети.

Вместе с этим, 7% людей указали, что они недовольны своей жизнью. В основном это связано с трудностями материального характера.

Исправить свое материальное положение можно получив займ в компании Webbankir. Для этого достаточно заполнить анкету на официальном сайте компании или через мобильное приложение, дождаться ответа оператора и необходимая сумма денег сразу же будет перечислена на вашу банковскую карту. Все отзывы клиентов читайте в специальном разделе. Webbankir зарекомендовала себя как надежная и проверенная годами компания.

Exit mobile version