Site icon Вэббанкир

Россияне тратят деньги в иностранных магазинах

Россияне тратят деньги в иностранных магазинах

В России в начале года укрепление рубля оказало влияние на спрос зарубежных товаров, сообщили в Банке России. Покупки производятся напрямую с иностранными поставщиками или через интернет – магазины.

Спрос населения на товары увеличился с начала этого года. В основном это связано с ростом кредитования граждан и увеличением реальной заработной платы.

В начале 2017 года рубль укрепился. В связи с этим вырос спрос на иностранные продукты. Сегодня россияне напрямую приобретают их за рубежом или через интернет — магазины иностранных компаний. Данная ситуация не оказывает особого инфляционного воздействия на российскую экономику.

Вместе с «Webbankir» можно приобрести иностранные товары за считанные минуты. Чтобы получить мгновенный займ-онлайн достаточно заполнить анкету. Компания «Webbankir» всегда совершенствуется. Таким образом, клиенты могут стать участниками бонусных программ и акций. Прочитав отзывы клиентов, вы сами убедитесь в этом.

В начале этого года затраты на потребительские товары выросли на 2,7%, говорится в сообщении ЦБ. Таких результатов в Банке России не ожидали.

Ранее, Райффайзенбанк опубликовал исследование о потреблении продуктов россиян. В нем было отмечено, что на сегодня граждане России перестали копить свои сбережения и стали тратить больше денег.

Exit mobile version